I?
Irina ????????????????

Вилетает в синий экран...

вылетает в синий экран, написанно следующие: a problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to this is the first time you`ve seen this stop error screen,restart your computer.if this screen appears again,folow these steps:check to be sure you have adequate disk space.if a drive is identified in the stop message,disable the driver or check with the manufacturer for driver updates.try changing video adapters.check with your hardware vendor for and bios updates
disable bios memory options such as caching or shadowing. if you need to use safe mode to remove or disable components,restart your computer,press F8 toselect advanced startup options,and then selekt safe mode.technical information6:stop:0x0000001E(0FFFFFFFFC0000005,0xFFFFF80002CB2970,0x0000000000000000,0xFFFFFFFFFFFFFFFF)collecting data for crash dump...initializing disk for crash dump...beginning dump of phusical memory dumping phusical memory to dick:100
phusical memory dump complete.contact yor sistem admin or technical support group for further assistance.

Юлия Жуковецкая

Даже читать нестал.. . ДРОВА МЕНЯЙ!! ! ИЛИ ВИНДУ ВАЩЕ СНОСИ!!!

Марина Сергеева

И не задолбался ты всё это переписывать? )))

0x0000001E: KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED
короче там в дровах дело...

Эн
Энжеша

Было что-то подобное оказалось жесткий накрылся

Наталья Бубнова

Это твои половые трудности

Александр

Лог-файл в личку, а это просто хрень что ты тут тыкаешь по кнопкам, файло смотреть надо...

Н*
Наталья ***

Короче лезеш в комп и прочисть ластиком контакты видюхи и оперативки проверь все разъемы вынь и вставь после достань батарейку из мамки (сброс биоса) и потом вставь. После включай комп и если не запустится то надо переустановить винду с адекватного диска как у тебя пишут. У тебя винда слетела или не установлена как следует.

Угурчиев Муслим

Проблема с виндовс

Маргарита Чибисова

просто переустанови windows и всё

Ле
Лена

моё мнение винда7 плохо активирована, если вылетает каждые два часа.

Света Субботина

Посмотри код ошибки здесь http://help-user.ru/bsod/

Виталий Абрамов

Нå скòлькõ помню отвечали тут уже, используй - mwfix