Дмитрий Суслин

Посоветуйте пожалуйста поучительный фильм или книгу для сына 18-ти лет.

Не хочет работать, учиться, добиваться чего-то в жизни. Комп подменяет ему реальную жизнь. Лень и отсутствие мотивации. Учится в институте.

Петрова

Как заработать денег? Берете стул-кладете на него доллар-садитесь на стул. Задача: взять доллар. Решение: встаете, берете доллар. Суть упражнения - что бы заработать денег, НАДО ПОДНЯТЬ ЖОПУ. Пусть почитает "Дневник успеха" В Контакте

Евгений Дёмичев

Фильмом и книгой здесь не обойдешся. Поздновато "схватились за голову".

Марина Рябова

ну и пусть учится, что ты ему мешаешь

Женя Белякова

реквием по мечте хай посмотрит, сильный фильм

Ad
Adenios

поучительно немного "Легион"

Ксения Шаманина

пусть посмотрит импортный фильм Детки

Ирина Игонина

фильм 'боевой Конь' хорош для этого. или 'Тарас бульба'

Виктор Швец

мотивации к чему? ведь учится. значит цель есть.

Eric Crause

пусть постмрит зона тюремный роман

Ан
Анвар

Ты тОчно знаешь, что он там учится? Когда последний раз проверяла сыночка? Думаю он там давно уже не учится, а скорее ,,доучивается"....армия!... иначе кранты ему!)) пошли на хер меня, но хотя бы задумайся и хоть чуток прислушайся))

Наталия Пучинина

Фильм не поможет. Восемнадцать исполнилось - пусть валит, живет своей жизнью. Нефиг на шее у родителей сидеть. Если всё дадут родители, зачем ему добиваться чего-то?

Наталья Артёмова

Начинать надо с себя. Пусть почитает работы Д. Карнеги. Очень в жизни помогает.

Света Субботина

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя

Алексей

над пропастью во ржи
достоевский---что угодно
ремарк
а читать то будет?