Алексей Дмитриев

Хотелось бы услышать отзывы об FFI

Екатерина Афиногенова

FFI - это сетевая компания (МЛМ)
Маркетинг план линейно бинарный.
Сейчас успешно развивается на территории России и СНГ.
Продукт качественный и не заезженный, поэтому начиная с 2011 года начался быстрый рост компании в русскоязычных странах. Комиссионные выплачиваются вовремя на карту, которую компания высылает при первом начислении на внутренний счёт.
Для русскоязычного населения работает система рекрутинга на сайте прав. тв, где для партнёров находятся обучающие материалы.
В общем компания хорошая.
У кого есть желание и цели, тот долеко пойдёт и всё благодаря продукту компании и системе прав тв.
Желаю удачи.