Ирина Белова

9,4 млн. пользователей ВК указали в качестве своего места жительства Спб, что почти в 2 раза превышает население города.

Николай Сущинский

Если у каждого по десятку клонов, то это уже 940000, вполне вписываемся в народонаселение северной столицы 🙂

Наталья Бондаренко

Это легко обьяснимо -1. у кого-то две страницы. 2.В левых страницах часто указывают первое что в голову прийдет - Спб город не безызвестный. 3. Указывают т. к. родились, или переодически проживают и фиг знаете еще что...

Катюшка

а откуда такие данные?

Vitalii Akulov

пытаются (осознанно или нет) скрыть информацию, которая окажется открыта для всеобщего пользования