Makhach Varaev

Коим образом данный проект отображает реальность?

http://www.youtube.com/watch?v=9QWOc0HnItM&feature=watch-vrec&pxtry=2

Юлия

Как может виртуал отражать реал?
Тут можно быть хамом или извращенцем, а можно так же оставаться нормальным.. .

В реале многие скрывают свои чувства и пороки, а здесь.. .

Так что проект отражает сущность человека, но не то, какой он, когда находится в реале.. .
Кто-то фантазирует и выдает желаемое за действительное.. . А это уже совсем никак не показывает действительности. Разве только поле деятельности для психиатров...

Олеся

Той пургою что несут ))

Владимир

косвенным

Наталья Силаева

Вполне Если не вдаваться в частности

Мария Руденко

Ответами максимально полно и точно соответствующими действительности.