Вася

Владельцам Сузуки SX4. Посмотрели итальянское обзорное видео по этой машине.

Посмотрели итальянское обзорное видео по этой машине. Мужик после установки запасного колеса достает из багажника шланг в металлической оплетке, нажимает на кран на конце шланга и моет руки Мы машинку совсем недавно купили. Облазили весь багажник)))) ) Шланга с краном не нашли)))

Баxa

Поставь в багажник канистру с водой и шлангом с краником - и будет счастье мытья рук, пока вода не кончится...