Владимир

Что за фильм? Описание внутри.

Фильм ужасов снят псевдодокументально. Группа подростков приехала в заброшенную психбольницу для снятия какого то проекта, и понеслось. Скажите хоть примерные варианты. Фильм американский.

По всей видимости это вторая часть серии

Ольга Шевцова

Искатели могил http://www.kinopoisk.ru/film/566368/

Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…