Настя Симонова

Подскажите пожалуйста интересную книгу (желательно с элементами фантастики)

про любовь, чтобы там были наркотики, алкоголь, подростки

можно пж не раньше 1990

года

Юлия Влодавская

Трилогия (Чжая земля и дрю) Люциус Ферр

Ольга Родникова

братья Стругацкие «хищные вещи века»
братья Стругацкие "хромая судьба"
обе как на подбор вашим требованиям, ах да.... ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТИ КНИГИ!

Ольга Трущенко

Песнь льда и пламени. Джордж Мартин.

Димитрий Бобров

Если уж говорить о Стругацких - то обязательно почитайте "Отель "У погибшего альпиниста" и "Трудно быть богом". Великолепные вещи!

Оксана Москаленко

Мастер и Маргарита

Алексей

Агент 007!!

Толибек Эшонкулов

Леонид Каганов, это оооочень круто! всем ооочень советую и элементов фантастики там хватает.

Надежда Удалова

"Нашествие хронокеров"