Витя Шаталов

понравился парень. я добавила его к себе он ответил взаимностью.. как вы думаете стоит ли ему писать?

Ри
Ритулька

А что вы теряете? напишите обязательно, только навязчивой не становитесь=)

Юлия Бурмоличенко

не вздумай писать, а коль сам писать будет - не отвечай. Покажи свою загадЫчность.. . ахах.

Николай Шумейко

зачем тогда добавляли, если теперь терзаетесь вопросом писать ему или нет?
конечно пишите.

Александр

Да пусть уже писает...))))))))))))))

Наталья Саливончик

Если понравился, то конечно стоит. Ты же не признаешься ему в любви, разговаривать можно о чем угодно, если понравишься, он сам возьмет инициативу в свои руки. А не напишешь.. . ну тогда жди у моря погоды, может быть случится чудо и он сам напишет)

Петр Плакидов

конечно, напиши и тдобавь фотку с сиськами!

*****ольга Москва******

нет конечно... понравился же ))))))))