И*
Иван ****

стоит ли жениться на училке? они адекватны, или ку-ку?

Дмитрий Сорокин

Любишь? -стоит!

Наталья Тенькова

мне кажется с годами у них съезжает крыша!! ! на математички, физички, не вздумай предмет тяжёлый... нервов уходит мама родная!! ! Все физички и математички, иногда химички еьанутые на всю голову!!!! Вообще ебнутые....

Лёня Быченков

как говорится - "Образование 7 классов и ещё 2 года жил с учительницей"

Дамира Мавлянова

Читаю комментарии и в ужасе.. . Что вопрос, что ответы! Ахинея!
Сама не преподаватель, НО! Если бы узнала про то что такие мысли в голове у моего потенциального мужа, послала бы его на х*р! Надеюсь вы просто ошиблись графой, и вопрос для "юмора"!. Хотя в любом случае не смешно, а весьма глупо.

Татьяна

последняя девушка преподаватель просто была без башни, я реально не смог её понять, да наверно от человека зависит

Ан
Анастасия

ни в коем случае. в учителя идут самые тупые зубрилы. с жуткими комлексами и заоблачным самомнением. ку-ку это мягко сказано

Ел
Елена

Если только после института, то - можно. С условием не работать в школе.
Мое мнение:
Учитель - это не профессия. Это - диагноз.
Каждый ребенок по отдельности - золотой. Вместе - это агрессивное, неуправляемое стадо. И учитель - на переднем краю.
Работать учителем много лет - это чудовищно и, несомненно, накладывает отпечаток на личность. Не в лучшую сторону.

Супер

сам ты ку-ку, училка такой же человек, как и ты.

Irina Dimkova

Я думаю, на училках военным нормально жениться.

Эльвира Хамитова

нормальная профессия. и детей учить будет сама. они никаму не помешают.