Cr
Crux

Раньше мужчины ради женщин совершали разные романтические глупости — лазили в окна, дрались на дуэлях, пели серенады…

а сейчас?

Алексей Ш

ОНИ ПРОСТО РАЗУЧИЛИСЬ.... ПЕТЬ ИХ....

ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ СПЕТЬ... ПЕРЕД СОВРЕМЕННОЙ МНОГОЭТАЖКОЙ)))

Мой мужчина не поет мне о любви
Серенады темной ночью под окном,
Просто скажет: «Ты устала, отдохни!
Я купил тебе любимое вино».

Мой мужчина, он не любит ресторан,
Но яичница на ужин – при свечах.
И одним моим присутствием он пьян,
Столько нежности всегда в его речах.

Мой мужчина на внимание не скуп,
Хоть и нет больших доходов у него,
На обед сварить он может вкусный суп,
И на диск запишет нужное кино.

Мой мужчина на свиданье опоздал,
Я ругалась про себя: « Вот ты каков!»
Оказалось, что цветы он мне искал,
Он не мог ко мне приехать без цветов.

Из мужчин мне кто-то резко возразит:
«Этим бабам лишь брильянты да меха!»
Пусть на женщину свою он поглядит,
Может рядом совершенно с ним не та.

Щедрость – вот мужчин достойная черта,
Безразлично сколько денег у него,
Он для женщины, которая нужна,
Сможет праздник сделать просто из всего.

.

Оксана Гадеева

А сейчас у мужчин дела по важнее.
Прошло время, херней страдать.

Павел Гандраман

А сейчас не надо. Неудобно перед мужем будет))))))

Алексей Симонов

а сейчас поумнели и поняли что женщины того не стоят

Дмитрий Доркин

спасаются бегством от нас женщин.. .
потому что мы стали эмансипированными и слишком независимыми.. .

Максим Тарасов

сейчас: залез в окно-квартирная кража (то 3 до 8 лет) пошёл на дуэль-ношение, применение, опять статья. спел серенаду забрал наряд. 15 суток. ну и ?

Светлана Неврова

а сейчас так не делают, зато рогатые ходят 🙂

Михаил Магжанов

Да вы не мужчины, если так поступаете! если бы не женщины-вас бы вообще сдесь не было!

Princessochk

Баб был дефицит щас наоборот

Nina Rudnaya

Раньше девушки были порядочными (т. е. муж был первый и единственный мужчина) , не курили не пили не ругались матом, не ходили в юбках выше пупка, и не фотографировались в журналах в топлес.... Раньше были девушки такие, что ради них ни жизни ни чего не было жалко, хоть в огонь хоть в воду, а ради этих.... сегодняшних, в общем не стоят они и мизинца тех девушек

ради этих подвиги совершать?

Данил Лихачёв

А сейчас всё это делают женщины ради мужчин)))))

Леночка Шенина

А сейчас таттушки делаютЪ ))

Анна Касаткина

а сейчвс 21 век стали умнее)

Роман

сейчас почти нет такого.... жизнь другой стала, да и женщины тоже

Александр Лозинский

а сейчас дома 5 и 9 этажные
а дуэлей нет сейчас, и тупо это дуэли, девушка что двоих сразу любила чтоли, могла бы и выбрать!
а сейчас и похлеще бывает, они сердечки в инете отправляют и на стриптиз разводят)))))))))

Татьяна Бугай

да и сейчас многие совершают подобные шалости. Только на стадии букетно-конфетного периода, да еще когда есть вполне обоснованный шанс получить пинок под зад.

Вячеслав Гостев

А сейчас ты спер всех моих ответчиков.. вот что сейчас происходит!!!