Маргарита Зяблова

Kакая мелодия у вас ассоциируется с вашей первой любовью?

Дмитрий Ч

какие-то медляки из закуренного ДК
диико хотелось танцевать, но никто не приглашал

Евгений Герасимов

"Кванта коста-так все просто... я поверила серьезно, ты спросил у лифта стоя "сколько твое сердце стоит"?"
Во как... аж все помню даже эту гнусную попсятину старую)))

Юльчик Марущак

касету помню купил ей тогда, группу забыл как называется песню помню это вроде так лялляяялля тууутутутутут ну и дальше соло и постепенно барабаны прилипают-)

Julia Fokina

хахаха ну слово любовь для меня серьезное) но если чисто порждать....) )
Моя первая ВЛЮБЛЕННОСТЬ... это песня простите: Тату-мальчик гей))) ) Почему: в лагере был мальчик и он был застенчив и все его дразнили геем) А он натурал естественно был.))) Вот я в него влюбилась и эта песня именно с ним ассоциируется, ибо в то время она и играла)
Ну а именно любовь... я полюбила в 17 лет. Кстати этот молодой человек мой муж)... с ним ассоциация песни: Краски-я люблю тебя Сергей) Она тоже популярна была в 2003 году)
Вот такие смешные песни)

Ксения Зинченко

да помню, "снег кружится летает, летает и позёмкою кружа" классный медляк тогда был, есть что вспомнить

Наталия Живова

NTL -"Разбитые сердца" и армейская песенка про Серёжку и чупчик-Алёнку: ) Первая песня душу рвёт на кусочки, а вторая заставляет улыбаться:)

Ольга Гофман

Ночной патруль- первая любовь)

Саша Макаров

Ессіз дүниенің етегі келмей қымтауға,
Асылды ма екен, шашылды ма екен күн тауға?
Өңімде көрмей түсіме ылғи енетін,
Жарығым саған, тәңірім саған мың тәуба,
Амалым қанша, тәңірім саған мың тәуба.. .
Таң болып атып, күн болып менде шығар ем,
Әтең-ай, әттең дүние-ай неткен шұбар ең.
Бермейді маза, тербейді мені бесікте,
Махаббат деген, махаббат деген бір әлем.
Амалым қанша, махаббат деген бір әлем.

Lion

он исполнял мне какую-то песню. . то ли свою, то ли нет. да я забыла

Александр Дудин

из фильма телохранитель... -пошли в кинотеатр на этот фильм. вторая... -осенний марафон... смотрю кино и вижу себя.