Татьяна Уткина

Граждане России не кажеться ли вам, что легче сбухаться как Б. Н. Ельцин, чем заниматься дзюдо как В. В. Путин?

Дмитрий Гужва

легче свалить на азоры и смотреть на весь этот бред со стороны.. похихикивая))

Кристина Казанова

Дзюдо нужно заниматься, если собрался жить, и что то делать. Я например, ничего не собираюсь делать ни для этой страны, ни для народа. Поэтому выбрал первый вариант.

Вероника Размашкина

Судя по последствиям для страны, не на много, но всё таки лучше дзюдо.

Егор Котляров

пох чем они занимаются главное народ в ж*пе

Димка Горин

глупо это все как то)))

Анютик Балакирева

уж очень пессимистично.
В колыбели "демократии" США проблем не меньше.
можно посмотреть на ютубе "Америка - от свободы к фашизму. "
"Аарон Руссо о планах мирового правительства чипизации"

Ли
Лидия

Надо тренироваться в стрельбе и самбо.

Андрей Добров

Может пора смешать эти ритуалы, глядишь полегчает...

Шухрат Собиров

ВВП плавает и цветет.

Ninel Mnemonikkk

У вас одни крайности. Лучше "айфониться" как Медведев.