Ольга Гараева

чего вы боитесь? страх он у каждого. . )))))))))))))))))))))))))))))

Valera Novikov

Чего боюсь, к тому намеренно стремлюсь)) чтобы впредь не боялась)

Раиса Козочка

умереть не дома

Елена К

ойййй----страшно признатся)))

Жангали Пшенбаев

Голых баб по телевизору. Думаю - вдруг они оттуда вылезут, да как на меня прыгнут!...

Женя Пестова

что расскроются все мои плохие действия и одиноества конечно)

Лиана

"страх он у каждого"- да еще обычно не один, а целый букет, и то чего мы боимся зависит от условий и окружения