Денис Яньшин

Вы считаете это нормальным?

По рен-тв показали мужика, который решился на эксперимент - лег в гроб его заколотили гвоздями, опустили в могилу и закопали, а он должен был оттуда выбраться сам. И толпа взрослых людей, как стадо баранов стояла и ждала, когда это произойдет. Как и следовало ожидать мужик выбраться не смог, когда уже ситуация стала критической, его все же откопали почти мертвого и задохнувшегося. А если бы он умер? То кто бы отвечал за это?

Руслан Юмаев

вот оно - хлеба и зрелищ! ! народ совсем сошес с ума

Сергей Денисеня

А кто отвечает, когда спортсмен убился?
Альпинисты и вообще-толпами.

Алексей Бодрый

абсолютно бесполезный эксперимент

Кристина

Убежден это был самый мудрый поступок в его жизни. Вот токо откапали рано

Юлия Кудрявцева

Отвечать за глупость должны авторы глупости.

Оксаночка Анпилогова

По телевизору много не нормального.. . а если откровенно.. . го*на!! ! Именно поэтому стоит тщательно отбирать программы для детей и подростков!! ! А потом мы удивляемся в неадекватности поступков людей.... есть с чего брать пример! (

Женя Пестова

дичь какая!

Вячеслав Федоров

НЕ верь анекдотам

Andry Yakovlev

Даже если не за бесплатно, это не нормально.

Анна Трофимова

Ну вот Гарри Гудини выбирался.
Но у него все было продумано до мелочей.
Кто будет отвечать? Кто лег в гроб - тот и будет.

Ан
Анастасия

фигня полная тоже смотрела как то.... наиграно все... (

Алексей Зиновьев

Ну так то этот мужчина сам и отвечал бы, он сам этого захотел . Конечно это не нормально, такой риск не стоит жизни !

Елена Тупикина

возможно это подстава

Анатолий Поляков

такой случай уже был. . один поклонник язычества какого то закопал своего друга по его же просьбе, а тот и задохся

Red Berry

Это сатанизм или отклонения в психике.

Тават Одинцова

Это ненормально и возмутительно, что такое показывают по ТВ. У нас и так народ больной. Начнут тоже пробовать...

Юлия Насимова(Киселёва)

кто нибудь, за неоказание помощи

Елена

Конечно же ненормально всё это.. . но зато мужичонка этот с гордынькой своей и чувством превосходства над другими - расстался раз и навсегда!