Роберт Усманов

Как ему удалось поднять ее, если она весит больше него?

http://beta.russia.tv/video/show/brand_id/22508/video_id/173725

Роман Яковлев

силен видать ))

я бывшую при весе 69 кг на руках носил, хотя сам тогда весил 61 кг.. . если немного подкачаться, то вес в 80-90 кг для моей комплекции будет вполне комфортный.

Галина

Мышцы сильнее жира

Семен Бычков

При Хрущеве наши играли в футбол с англичанами и естественно проигрывали с крупным счетом. В перерыве капитана команды вызвал к себе на трибуну Н. С. Хрущев и прошептал ему что то на ухо. После этого наши разгромили англичан в дребезги. Журналисты спросили у капитана команды - а что вам нашептал Хрущев? Хрущев сказал - если вы козлы продуете то я все ваши поля кукурузой засею. Так и здесь - может этому танцору тоже кто то на ухо что то нашептал