Юляшка Листопадова

Почему не идет зарядка на ваз 2105, какие могут быть причины? Ремень натянут, генератор рабочий (новый)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Либо утечка где-то, либо аккумулятору кирдык.

Ирина Константинова

лампочка в салоне горит?? фишки клеммы наместе все? ? точно? предохранит есть проверь всредине под капотом точно есть !!или реле не гене менять

Анечка

а реле заряда не смотрел?!

Анна Авдеева

Зарядка не идет потому, что ее нету!!!! Слишком мало информации для нормального ответа. Кароче если тебе влом оприсать проблему, мне влом чего то тут распинатся, и перечислять кучу возможных решений вопроса.

Галина

не идёт возбуждение на гену (лампочка может и не гореть)

Ин
Инесска

при включении зажигания, лампочка АКБ загорется на панели приборов?