Hamroyev Bekzod

Посоветуйте полироль для удаления опыла (варианты внутри)

DoctorWax
DW 8275 300мл для удаления царапин
DW 8287 300мл паста Абразивная
DW 8307 300мл паста Тонкая

LIQUI MOLY 7649 ликвидатор царапин 0,2л

Nanox 8303 для удаления мелких царапин 300мл нанотехнология

TURTLE WAX FG6547/TCRP1 100мл Антицарапин паста

----------------------------------
больше склоняюсь к ДокторВакс, однако не могц выбрать между теми тремя.
у них, видимо, разная абразивность. и вряд ли среди них есть реально крупный абразив.
а вот насколько они все мелкие я не знаю. а то куплю, а она даже опыл не осилит - будет обидно.

Татьяна Могилевцева

Вам бы сюда сходить http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php . Спецы там грамотные и доброжелательные.