Марина Шишкина

подскажите пожалуйста объязан сотрудник гибдд изъять права при остановке водителя в нетрезвом виде?

отказа от экспертизы не было но всё подписала копию протокола не отдали и права вернули сказали езжай. могут эти факты как то сыграть роль в суде

Анна Самохвалова

вероятно это не единственные процессуальные нарушения, которые допущены в действиях ИДПС.

каким образом вы подписали графу "копия вручена", если вы ее на руки не получили? .

Если был протокол отстранения от управления ТС, то почему не были применены меры обеспечения по делу согласно 27.13 КоАП РФ?

Svetlana Shestakova

После проведения экспертизы или при отказе от проведения.