Александра Фатикова

Если глава МЧС назначен министром обороны - значит в армии чрезвычайная ситуация?

Сердар

В стране!

Ал
Алена

А если место губернатора Подмосковья пытаются делить ЛДПР, ЕР, СР и т. д и т. п. - у нас многопартийность?

Виктория Ковалева

...значит в обороне хреновая позиция ..

Олеся Лосева

Паническая!!!!

Наталья Андрушко

Не.. . Значит с мебелью фигово - продавцы закончились.

Ольга Федорова

да нет.. . просто МЧС-овец по пьяне в верхах сболтнул, что у любого агрессора сможет их жопы кошку достать.. . без наркоза...

Денис Евд

В армии всё нормально! Не забывайте, что есть Верховный Главнокомандующий! А, министр обороны сейчас, просто - КЛЕРК!