Мария Коростелёва

семеро одного не ждут ...в каких случаях поговорка не верна?

Ан
Андрей

я этих семерых уже сутки дую

Ли
Лидия

В туалете семеро одного ждут !

Sweet Kitty

Когда восьмой - пилот, отвлёкшийся от штурвала

Катя Пронина

Всё нолито, а этот гад тост затянул!

Ан
Анна

А когда ждут гонца с бутылочкой водовки.

Олеся Омельчук

Бывают случаи, када много миллионов раз по семь ждут одного. Это када игрок минимально выигрывающей команды не торопится с выводом мяча в игру на последней минуте. И ежли б мысли и пожелания в его адрес материлизовались, - он превратился бы в огромный детородный орган со всеми причиндалами и в боевом латексном снаряжении.