Сергей Шатунов

почему почему почему и еще раз почему почему и почему?

почему когда заходишь в эту категорию*(постоянно не смешно а в другой категории. любой идиотизм смешен?)

Андрей

Потому что, Магнитным потоком (Ф) через поверхность площадью (S) называют величину, равную произведению модуля вектора магнитной индукции (vec{B}) на площадь (S) и косинус угла (α) между векторами vec{B} и нормалью vec{n} к плоскости поверхности.
Ф=B*S*cos{alpha}
Ф=B_n*S,
где B_n=B*cos{alpha} – проекция вектора магнитной индукции на нормаль к плоскости контура
СИ: Вб

Рамиль Алиев

Потому, потому, потому и еще раз потому, потому, потому!

Ольга Свибович

Гуру, открой личико...

Марина Дмитревская

А потому, что гладиолус!!!!

Malina Ilyinskaya

По первому снежку да восвояси