Andrew

Как сигнал попадает в телевизор? Как сигнал попадает в телевизор?

Сергей Токарев

Изучите работы Фарадея и Максвелла.
Сигнал передается при помощи электромагнитной волны.
Специальным образом промодулированной и расшифрованной телевизором.

Ан
Андрей

Раньше он свободно проникал,
теперь ого впихивают и впаривают.
И даже когда вы выключаете телевизор он все равно туда лезет.

Михаил Никулин

Его проносят птички ,.

Ирина Чернюх

Если коротко - промодулированый сигнал принимается антенной и по кабелю в тюнер в телике, Потом разлагается на составляющие и далее. Смотри в википедии ПЦТС

Dursun Can Selcuk

Телестанции впихиывают...

Алексей Клочков

Он медленно вползает в него по кабелю.

Ga
Galina

у меня закрадываются мысли, что так же как в радиоприёмник, разница наверное в сложности сигнала - давно-давно что-то такое вроде на уроке физики рассказывали.

Светлана Богачёва

стоит дядька черномор

Серёга Терехов

Кроме всего этого, на некоторых - с флешки! )))