Александр Лавриченко

Сколько примерно стоят колонки S90?

Na
Natali

Цена договорная, я приобрёл за 500 руб.

И*
Ирина *****

таких в продаже нет. я свои починил-подвесы сменил на низко частотных и средне частотных динамиках=продал бы тыс за или до 5 . им более 18 лет .

Елена Войнова

в коммисионке видел за 2500

Remix Remix

Одна-50 долл.,,,

Олег Иванов

300гдн около 5 тыс
10гдш - 500 руб
6гд-13 - 1,5 тыс руб
корпус 1,8 тыс руб
фильтр около 2 тыс руб

Каришка Кикачейшвили

Новые - уже не выпускаются давно (сменен модельный ряд из-за большого количества недоработок) - купить можно только старые (с рук или по инету - цены сильно колеблются) . Еще недавно Radiotehnika выпускала подобные изделия - современные аналоги S90: S400 и SM300 - последние сильно упали в цене http://www.radiotehnika.lv/index.php?cPath=681 Сейчас насколько я знаю этой фирмы больше нет, остался только фирменный магазин в Риге, а на месте их завода - финский супермаркет. Позволь, Саня, поинтересоваться: а в чем такая любовь именно к ним? ? Они были популярны в народе, потому что больше других не было. А так их конструкция требует определенных доделок (например, демпфирование у них ни к черту) .