Надежда Путякова

как написать заявление в полицию на подружку которая обманным путем попросила меня взять кредит в банке

скажите пожалуйста как написать заявление в полицию на подружку которая обманным путем попросила меня взять кредит в банке для нее. а оплачивать кредит будет она, потом как оказалось только на словах!
подскажите пожалуйста

Альбина Латтарова

Блин да сходи в ментовку там те. Все разьяснят и тут же займуться твоим делом проверят и скажут что ты сам виноват я те серьезно говорю

Маргарита Камынина

Берёте долговую расписку подруги, двух свидетелей добровольной передачи денег вписанных в эту расписку, идёте к мировому судье, подаёте на подругу в мировой суд. В милицию идти не надо, если конечно вы отдали деньги подруге добровольно, а не под пыткой. А лучший вариант потихоньку выплачивать кредит и привыкать к мыси, что теперь у Вас на одну подругу стало меньше.

Ирина Стырова

полиционеры откажут в возбуждении уг дела на 100%, а если расписки и свидетелей передачи денег нет, то можете простить)))