Михаил Кучинов

Сколько денег нужно чтоб открыть своё производство дверной коробки ?(коробка, обналичка, доборы)

Alexalex

а кому они нужны, без дверных полотен? ведь тебе придется иметь на складе тысячи комплектующих для облицовки в тон дверного полотна.... хотя сами производители могут себе позволить производство такой мелочи