Ан
Андрей

Можно ли прописаться в муниципальную квартиру без личного визита ответственного квартиросъемщика к паспортистке ЖЕКа?

Есть договор муниципального найма жилья на сестру, живет одна, больна, но прописать родных не хочет.

Олег Ходаков

Прописка возможна только С СОГЛАСИЯ ВСЕХ ПРОПИСАННЫХ.
Раз сестра не хочет, то вас никто не пропишет.

Евгений

нет, потребуют подпись и присутствие с паспортом человека на чье имя договор

Катерина Ионова

И как Вы себе это представляете? Можете зарегистрировать брак, не побывав в ЗАГСе?