Яночка

Как открыть торговую точку на рынке?

Если я возьму 40 тыс в кредит в банке на открытие торговой точки на рынке (женская одежда) , получится ли у меня через год вернуть банку 50 тыс? В каком банке лучше кредитоваться?

Cтас Редька

Насчёт вернуть через год 50 с 40ка это мечты ваши девичьи, а точку на рынке не открывают, а берут в аренду. Если уж так невтерпёж я б порекомендовал попроситься к кому нибудь в долю на половину/четверть площади, что б вообще понять, а оно вам надо и что к чему.
Ещё лучше постоять помощником недельку, пусть даже и за бесплатно, но только без матответственности, полученный опыт может сберечь вам квартиру. 🙂