Михаил Галебцев

Приморский партизан Александр (Сейфуллах) Ковтун принял Ислам?

вот отрывок из его признания:

О религии я в то время особо не думал, так как крестили меня лет в 12, и уже тогда у меня сложилось негативное отношение к церкви, и многое я не мог понять, а с годами вопросов лишь прибавилось. Начну с того, что за само крещение взяли 150 рублей (помню как сейчас) , то есть за то чтобы принять христианство, ещё и заплатить надо. После этого поп что-то пел, произносил на церковно-славянском. Не переводил при этом ничего. Из всего этого я только понимал «Господу помолимся» и «Аминь» . Дальше надо было выпить вино и съесть кусочек хлеба. Смысл этого такой, что ты выпиваешь «кровь Господню» и съедаешь «плоть его» . СубханаЛлах, астагъфируЛлах я до сих пор не пойму, что за обряд такой, больше на стиль сатанистов похож.

полностью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ummanews.ru/news/last-news/9148--l-r.html

Alexander Pitch

он полюбил овечку.