Анатолий Сесин

Почему поляков выгнали из Москвы дагестанцы и нохчо, а праздник празднуют русские?

Диана Потапова

Не трынди! В то время русские про дагестанцев и тем более нохчо и слыхом не слыхивали...)))

Leeloominai Мингулова

Ополчение собирали Минин и Пожарский, а не какие то чурки с кавказа....

Ф.камень

а почему Вы историю не знаете?

Па
Павел

В те времена твой нохчо баранов пас и от османов прятался, обозы грабил из под тишка, на торговых путях. Хотя и сейчас мало что изменилось. Самый тупой и кровоЖАДНЫЙ народец на сев. кауказе жил и живет. Если бы не торговый путь через кавказ жили бы до сих пор в хижинах из баранего говна и соломой укрывались

Екатерина Бабурина

Чо? В те времена дагестанцы низко кланялись арабам, а нохчо страдали от турецкой экспансии, всем им было явно не до Москвы...

Яна Минакова

И что... руским надо теперь памятник вам установить.. рядом с Мининым и Пожарским...))))))))))))))))) . Москва.. это земля руских. ..как горы нохчо.)))) . Празднуют на своей земле.. что хотят.

Наталья Алешкина

а почему вы бред пишите?

Александр Тимофеев

Странно, как это такие ушлые коммунисты соцвремени не заметили эту дату, тупые наверно были.
А неокоммунисты - ум, честь и совесть нашей эпохи.

Настя Симонова

чушь несете. не поляков, а белорусов. и не дагестанцы выгнали, а чуваши с мордвинами.