Светлана

пожалуйста помогите!!!! Просто уже крышу сносит.... посчитать разницу во временных поясах не можем.... сел самолет

уже лил еще в пути.... рейс из Франкфурта - на - Майне LH542 ( Люфтганге) - Богота. Во сколько по Москве он приземлится?? Мы уже и самолеты онлайн отслеживали и пересчитывали сто раз.... получается . что он уже должен был приземлиться в 4 утра по Москве.... но не звонит нам человек, что прилетел.... мы, идиотки неправильно посчитали.... ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Александр Брызгалов

Не удивляйтесь и не терзайте себя!
В этих временных поясах столько условностей, чёрт ногу сломает!

Звоните в аэропорт. Там должны ответить по номеру рейса.

Светлана Абанина

Приземлился в аэропорту Эльдорадо 3 ноября в 19:54 по местному. В Москве в это время было 04:54 4 ноября. И правильно, что он вам не звонит. В 5 утра должен позвонить.

Наталья Ушаткина

новости смотри, авиакатастрофа О_о