Дмитрий Рушатов

Сколько стоит построить двухэтажный дом плащадью 250 кв. метров испльзуя качественные дорогие материалы?

чтоб в эту стоймость входил весь дом с ремонтом но без мебели и бытовой техники!

Юлия Смирнова

Смотря где будете строить... т. е. зависит от цены работы, а цена работы от места стройки.
Это первая статья расходов, а второе это сами материалы, тем более понятия: "дорогие и качественные" довольно относительные.
Для одного кв. м плитки по цене 5 000 р считается дорогим, а для другого дешевым ширпотребом.

Марина Смирнова

сейчас дешевле купить.... уже готовые варианты....