Лена Пур

Я со своего номера веб мани положил другому деньги, но не на тот номер, как мне вернуть деньги ?

У меня есть скриншот операции, я звонил в московскую теххподдержку, но там все туманно, и денег уже нет туда звонить через всю страну (,помогите

Екатерина Васина

Есть бесплатные номера что бы позвонить оператору связи.... либо ехать в центральный офис и там решать этот вопрос...