Олячк@ Рыжов@

помогите разобраться с карточкой и банкоматом)))

на экране написано "вставьте карточку! "...вставляю.... дальше пишут "пожалуйста подождите"....жду))).... и потом карточку вытаскивает обратно.... и пишет на экране "спасибо, возьмите свою карточку"...что это значит?? как денежки то снять??? раньше такого не было..

Александра Морозова

Здесь два варианта, либо нет денежных средств в банкомате, либо проблема с банкоматом.... Найтите другой банкомат... если и там тоже самое... значит в банке система зависла

Ваши деньги никуда не денутся, так как они не находятся в самом банкомате, а висят на определенном счете, к которому прикреплена ваша карта... вы можете снять в другом банкомате вашего банка.

Максим Трофимов

денег нет в банкомате, может завтра будут

Лиля Абдулина

банкомат смените.... не фурычит он...

Наталья Джепко

не исправен банкомат