Елена Куликова

Пытаюсь сдать декларацию по вино-водке в электронном виде но ее все не принимают все выдает какие то ошибки проверки

Жанна Свирская

На портале Алко есть форум, там есть тема заполняем впервые и только благодаря им смогла сделать, вроде тест проходит без ошибок, но пока еще не сдавала.

Bestiy Bestiy

значит что то не занесено... внимательно читайте ошибки и исправляйте их