Дмитрий Чиховский

что делать, если подруга повторяет за мной?

я бы могла это терпеть, тем более повторяет она только в соц. сети "вконтакте", но выглядит это более чем глупо, у меня появился щенок недавно, и я вывесила его фото с надписью "растем)))", и что вы думаете? через день у нее появляется такая же запись, хотя ее собака давно выросла! что делать? или нечего не предпринимать?

Ольга Ильина

ни чего не делай. но будь очень осторожна в общении с ней. я заметила, что когда подружки начинают подражать- это не к добру. и потом узнаешь, что этот человек тебя не воспринимает как друга.

Ни
Никита

я б ебало набил

Полина Попова

Да фиг с ней!

Машенька

Попробуй спросить ее: "У тебя еще одна собака появилась? ",ну как бы прикольнуть ее.... А так, по сути, мне кажется, что просто хочет быть на тебя похожа, вот и повторяет за тобой. Тут уже тебе с ней 1 на 1 надо разговаривать об этом.

В*
Виктория ***

поговорить с ней