Наталья Бутенко

народ помогите найти фильм, фильм ужасов, что то типо тв3! давно смотрел, забыл как называется!

приехала молодёжь отдыхать в какой то лагерь или что то типо этого, помню то что в 1ую же ночь негра убили около костра когда он один остался, а вожатый сказал что он домой уехал остальным подросткам, помню одного парня вызвали по пейджеру, он пришёл на место и ему стрелой в горло зарядили, короче в конце помойму остались 2 девки, и они помню бегали от этого вожатого! старый фильм! кто знает подскажите пожалуйста)

Ка
Катерина

Ой страсти то какие! Да щас куда ни плюнь - одни ужасы, чего ещё вспоминать то !