Катеринка Сачкова

Вопрос провокационный. Зачем богу столько умалишенных в раю?

Александр Леонов

Вот такое у него извращённое чувство йумора... Больше посмеяться, можно подумать, не над кем....

Оля Оля

Да они не умалишенные. Просто обмануты на доверии.

Be
Bella

))) пути Господни НЕ ИСПОВЕДИМЫ

Маруся Иванова

Так нормальные туда не стремятся...

Илья Королев

БАМ строить.

Александр Дудин

Так ведь Богу - богово...

Альберт Ломанов

Интересно, куда я попаду. . Ума не лишена, характер дурнооой, но добрый) )
Наверное отдельная резервация будет))

Вячеслав Трофимов

Скорее тутычки 🙂

Евгений Шмендель

не зачем а почему? потому что нет ума ---нет зла а отсутствие зла и есть добро

Александр Некрасов

А никто не обещал, что в посмертии ум последует за душой.

Георгий Асанбаев

Умалишение - это одержимость. Серьезная проблема. Часто психзаболеваниям подвержены ярые атеисты, люди, занимающиеся магией, страдающие игроманиями, жадностью, сверхгордыней, тщеславием, алкоголизмом, наркоманией и т. д. Психзаболевания передаются как по роду, так и по своим прошлым перерождениям. Такие не могут быть в хороших местах после смерти. Там они проходят жесткую чистку, либо их души разбирают. Бывает, что остаются на Земле, становясь сущностью. Последнее - жуткое явление.

Вероника Львова

А кто Вам сказал. что их туда пустят?
Их всех к нам спускают. В ад.
Да и нет никакого рая. это просто личный особняк владельца ада. Дело то доходное. Круче церкви и налогов никаких.

Виктор Семилетов

1 Коринфянам 4: 9 Ибо я думаю, что нам, последним посланникам, Бог судил быть как бы приговоренными к смерти, потому что мы сделались позорищем для мира, для Ангелов и человеков.
10 Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии.
11 Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся,
12 и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим;
13 хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне.

Мария Болотина

Рай это проходной двор-никто там долго не задерживается.

Константин Харитонов

Г-н Шевалье очевидно не знает, что в христианстве понятия индивидуальность и личность здОрово отличаются. Даже если индивидуум сходит с ума (форма защиты от окружающего мира) , его личность остаётся неповреждённой. Бог ищет не индивидуальностей, а личностей.

Сергей Садовский

если человек думает иначе чем вы, это не значит что он умалишённый. а вот хамство это признак какой веры, нации, сословия?