Сергей

Гвозди в Истину (Иисуса Христа) все еще забивают? На Кого руку поднимают то..?

Иисус говорит Я Сущий. Ему говорят нет ты не Бог, а человек. И не пускают Его в свое сердце.
Иисус говорит надо поклоняться Богу в духе. Ему говорят нет, надо поклоняться иконе, в сторону Мекки, святым
Иисус говорит Бог возлюбил всех, любите друг друга. Ему говорят нет, все кроме нас плохие
Иисус говорит идите проповедуйте Евангелие. Ему говорят нет, нашу религию.
Иисус говорит веруйте в Отца и Меня. Ему говорят нет, только в Отца.
Иисус говорит Я буду с вами. Ему говорят нет, нам с маммоной хорошо.
Иисус говорит блаженны кроткие. Ему говорят нет, блаженны наглые -"наглость второе счастье"

Что же будет с ними, когда Он явится?

Вл
Владимир

Иисус не бог не выдумывайте

Владимир

Какой милый бред.... если с тобой говорит тот самый Иисус - то это уже скорее всего пожизненно.

Митя

Лук. 23:34 Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. Как лучше скажешь?

Юл
Юлия

Что же будет с ними, когда Он явится?
Будет как подушечка для иголок-весь утыканный. 🙂

Арв

Да как обычно, гвоздей хватит, прибьют обратно...

Ви
Виталий

Жень а ты сам не забиваешь?? ? Ты осуждаешь тех кто распял Христа, а Иисус сказал --"Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий.
(От Луки 23:34)

Ан
Анна

по воле демона иеговы

Дарья

Оставил бы ты уже в покое этого бедалагу еврейского раввина. Скажи прямо и просто: "Кто со мной не согласен, тот козел! " Что ты топчешься, как школьник перед баделем!

Екатерина

вы мужчина или женщина?

Ок
Оксана

50 на 50..ваши фантазии против нашего неверия.