Александр П

зачем человеку жить если его жизнь пройдёт незаметно

Юл
Юлия

Зачем человеку умирать если о нем потом забудут?

Marina Braga

Незаметно для кого? Для общества? Разве это так уж важно?

Представьте типичную ситуацию:
Девушка вышла замуж за любимого, родились дети, муж с ней счастлив.
Оба всю жизнь работали и заработали на хороший дом, машину (или две) ,
Вырастили чудесных детей, дали им хорошее образование.
Дети тоже устроили свои жизни.. . появились милые маленькие внук и внучка.
Всей семьёй каждый год ездят отдыхать недалеко на очень красивое озеро.. .

Это ли не счастье? Разве человек живёт не для того, чтобы стать счастливым?

Сергей Рябцев

Жить стоит для того, чтобы стать святым и прийти к Богу:
http://video.mail.ru/mail/rozadomoded/147/542.html

Юлия Дмитриева

именно для того, что быть замеченным- в этом весь Человек. Некоторые ответы можно найти почитав Древнеславянские источники, а так же http://blogs.mail.ru/mail/o-l-q-a-p-i/64A0A60FA993F376.html?reply=1

Екатерина Васина

наверное, чтобы обеспечить необходимый гумус жизни..)

Ви
Виталя

Ничья жизнь незаметно не проходит. Мы все кому-то нужны.

Маргарита

для других не заметно, но для себя очень даже по разному.