Ан
Аня

куда можно пойти работать до 14? куда можно пойти работать до 14?

Наталья Л.

У знакомых собаку выгулевать пока что...

Алина Ерёмина

Раздавать флаеры на улице - это очень прибыльно!!!

Светлана

береш карандаш, листок бумаги, и адрес мурзилки, главному редактору и зарабатываешь

Полина Линькова

Предлогаю стать партнёром или инвестором. Вместе выигрывать легче, вся прибыль делится между мной и вами поровну, а среди инвесторов выигрыш зависит от вложенной суммы. Например: в общий банк 4 человека внесли по 50 руб. , 3 по 100руб. , 2 по 200руб. , и 1 участник 300руб. Банк 1000 руб. я сделал ставку всей суммой или в большинстве случаев несколько разных экспрессов и: 1 вариант проигрыш-никто никому не должен. 2 вариант-получил выигрыш в течении дня 28700. Делим деньги между мной и инвесторами поровну: 28700/2=14350 инвесторам и 14350 мне за выигрыш. Делим деньги между инвесторами: 4 человека внесли по 50 руб (по 5%=717,5 руб). , 3 по 100руб (по 10%=1435 руб). , 2 по 200руб (по 20%=2870 руб). , и 1 участник 300руб (30%=4305 руб) . Можно рассмотреть индивидуальные ситуации и предложения . Кого интересует, пишите.