Дмитрий Новоторцев

какие травы входят в состав итальянских

М_
Марина _-_-_-_

В состав входят орегано, чеснок, базилик, чабер и лук. В состав итальянских трав могут также входить листья шамбалы (пажитника, фенугрека) , лемонграсс сушеный и молотые листья кафирлайма.

Sex

ганжик

Эргаш Мизробов

Итальянцы траву не любят. Попросили таксиста отвезти в такое место, где на травке можно посидеть с бутылочкой вина, так он отвез в Oasi di Porto за город. Ближе ничего нет.

Ореган - пожалуйста, а укропа даже и не знают. Привозил в подарок укроп и клюкву.

Алексей Зайцев

вот состав итальянских трав под торговой маркой KOTANYI: розмарин, тимьян, паприка, перец розовый, чабер садовый, базилик, эстрагон