Елена Панченко

чем можно заменить бег

я недавно начал качаться, но прочитал, что нужно бегать если качаешься, а то могут возникнуть проблемы с сердцем. Бегать не очень охото тем более я читал что от бега может появиться потенция, дак чем можно заменить бег чтобы не было проблем с сердцем?

Алена Рыжнёва

от бега наоборот укрепляется сердечная мышца! недаром раньше выражение было - Бегом от инфаркта !!!так что бегай на здоровье !

Елена Хлякина

спортивной ходьбой

Юл
Юлия

В смысле потенция??? Когда бегаешь встаёт что-ли???)))) Короче велосипед класная штука, ещё лучше бега и не встаёт на велосипед!!!)))

Наталья Чернышева

Попробуй прыгать на скакалке, ну или просто прыгать

Ев
Евгения

Бег очень полезен, зря, ленивым в любой физической деятельности делать что то либо для увеличения эффективности смысла нет. Замена - любая аэробная нагрузка, если вы дейтсвительно занимаетесь бодибилдингом, а значит посещаете полноценный тренажёрный зал, должны были бы знать, что там есть специальный сектор с кардиозоной, где есть как беговая дорожка так и другие виды тренажёров.

Мария

садишься на корточки и прыгаешь в таком положении-хорошо разрабатывает дыхалку и сердце.

Мария Гордеева

Попробуй велотренажер, хотя бег не заменишь практически нечем.