Неля Мамлеева

Как мне быть? У меня тренировка там физические нагрузки, а у мя месячные, пропускать немогу, СКОРО СОРЕВНОВАНИЯ! HELP!!!!

как вы думаете прокладка + тампон поможет? а если будет запах? я тренируюсь 2 часа БЕСПЕРЕРЫВНО! УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ!! ! Пропускать не могу треню это важно! и там сильные нагрузки!

Жм
Жменька

для спортсменов существуют специальные инъекции, останавливающие период. Это врач лучше знает.

Rico Rico

у вас фитнесмания. 2-3 дня отдыха идут на пользу любому физкультурнику.

Алена Шумова

Алин, я сама спортсменка) Как то тоже пришли эти дни а я на соревнованиях. Тоже думала, что делать. все таки побежала, после ничего не болело. Но если у тебя обильные выделения лучше не нужно. Только если в эти дни заниматься спортом они могут сбиться, но это ничего страшного (спрашивала у доктора)

Анна Давыдова

оттодвигать какими либо препаратами цик месячных это вредить организму! потмоу после этого возможно месячные будут не стабильные и цикл месячных может сбиться! у нас врач в диспансере девкам все время говорить чтобы когда месячные идут сбовляли нагрузку процентов на 40% пахать сильно нельзя, если мемясчные проходят нормально тренеруйся и отрабытывай тренировочный план полностью! откуда мы знаем какой у тебя вид спорта чтобы сказать прокладка и тампон поможет! если вид спорта плавание то точно не поможет)