Ол
Оля

Обувь на первые шаги лучше покупать размер в размер? или можно чуть больше?

вообще как растет ножка у ребенка после 10 месяцев? быстро мала обувь становится?

Vlad Kokorin

45 самый раз!!!

Максим Медведев

нужно покупать кожаные, высокие ботинки со шнуровкой, если переживаете за размер, то можно купить с открытыми носками (для дома) . Стопа в обуви для малышей должна быть фиксирована.

Иван

Ножки растут с бешеной скоростью. Купила сыну на первые шаги супер-пупер по всем правилам обувь, и главное дорогую. Итог пару раз надел.. . Ему не понравилось. Через полтора месяца уже малы стали. По моему опыту советую покупать чуть-чуть больше. И я люблю скечерсы. Они мягче кожаных ботинок. Нога не потеет. То есть кроссовки лучше ботинок. Хотя если у вас зима....

Ирина Никул

Я купила ботиночки чуть-чуть великоватые. Обязательно чтоб были на каблучке. чтоб не было плоскостопия. организм растущий и быстро поддающийся изменениям. Желательно на шнуровке чтоб ножка четко держалась. липучки может сам расстегивать (во всяком случае мой расстегивает. И футболку даже может снять))) или обслюнявит и застегнуть не сможешь пока не высохнет. У нас растет ножка и довольно таки быстро. (размер ботинок у нас 23-24)но я думаю что у всех поразному. у сына моего сразу видно что лапень огромная будет как у папы, но в любом случае месяца на 1,5-2 должно хватить Удачной покупки!!!

Надежда Приходько

Pomoemu na pervie waqi nujna obuv v samiy raz.ctob udobno bilo.no esli ona neznacitelno velika to toje soydet.qlavnoe ctob maliwu bilo udobno xodit ctob eto ne mewalo eqo pervum waqam.a tak nojki u nix rastut dovolno bistro.tufelki kuplennie etoy osenyu ne poydut uje vesnoy.

Shain Khasiev

ребенку любую обувь нужно брать по размеру.