Ол
Оля

Обувь на первые шаги лучше покупать размер в размер? или можно чуть больше?



вообще как растет ножка у ребенка после 10 месяцев? быстро мала обувь становится?

VK
Vlad Kokorin

45 самый раз!!!

ММ
Максим Медведев

нужно покупать кожаные, высокие ботинки со шнуровкой, если переживаете за размер, то можно купить с открытыми носками (для дома) . Стопа в обуви для малышей должна быть фиксирована.

Иван
Иван

Ножки растут с бешеной скоростью. Купила сыну на первые шаги супер-пупер по всем правилам обувь, и главное дорогую. Итог пару раз надел.. . Ему не понравилось. Через полтора месяца уже малы стали. По моему опыту советую покупать чуть-чуть больше. И я люблю скечерсы. Они мягче кожаных ботинок. Нога не потеет. То есть кроссовки лучше ботинок. Хотя если у вас зима....

ИН
Ирина Никул

Я купила ботиночки чуть-чуть великоватые. Обязательно чтоб были на каблучке. чтоб не было плоскостопия. организм растущий и быстро поддающийся изменениям. Желательно на шнуровке чтоб ножка четко держалась. липучки может сам расстегивать (во всяком случае мой расстегивает. И футболку даже может снять))) или обслюнявит и застегнуть не сможешь пока не высохнет. У нас растет ножка и довольно таки быстро. (размер ботинок у нас 23-24)но я думаю что у всех поразному. у сына моего сразу видно что лапень огромная будет как у папы, но в любом случае месяца на 1,5-2 должно хватить Удачной покупки!!!

Надежда Приходько
Надежда Приходько

Pomoemu na pervie waqi nujna obuv v samiy raz.ctob udobno bilo.no esli ona neznacitelno velika to toje soydet.qlavnoe ctob maliwu bilo udobno xodit ctob eto ne mewalo eqo pervum waqam.a tak nojki u nix rastut dovolno bistro.tufelki kuplennie etoy osenyu ne poydut uje vesnoy.

Shain Khasiev
Shain Khasiev

ребенку любую обувь нужно брать по размеру.

Похожие вопросы
какой размер обуви выбрать для ребенка?
Тем, кто покупает обувь Куома.
Внук начинает делать первые шаги. )) Для дома нужна какая-то обувь или можно в носочках?
Обувь не того Размера.
Какой у вас размер обуви ?
первая обувь для малыша.Как выбрать?
Подскажите, какой выбрать размер обуви ребенку
мальчику 1 год какой размер обуви покупать?
А вы одежду и обувь для детей где покупаете.
где вы своим детям покупаете обувь?