Вера

Почему у ребенка нет рубца от БЦЖ?

в роддоме сделали прививку, сказали что будет немного гноится а потом зарубцуется, но ни каких признаков прививки на руке у малыше вообще нет, что это?

Альфия

Сыну 2.7 ничего не гноилось и рубца нет. Врач указал всё нормально

Александра

моей 7 месяцев тоже ни чего нет.. врачи сказали понаблюдаем

Ирина

Ничего страшного, моему уже 2г. а от прививки ни слуху, ни духу

Яночка

у дочки тоже не гноилась, врач говорит все норм.

Арина

Рубец к году появится... а гноится начнёт месяца через 1,5-2 после прививки.. .
Да.. кстати какой возраст вашего малыша ?

Чу
Чулпан

У моих детей тоже нет. Это вариант нормы. Детям 6 лет и 2 года. Так в карточках и написано: рубец отсутствует.