Den

Подскажите расписание парома с сообщение Санкт-Петербург (Усть-Луга) -Калининград (Балтийск) и какие документы для проезда?

Ол
Ольга

Оформление пассажирской перевозки на пароме

На прямых рейсах между российскими портами Усть-Луга и Балтийск, для оформления требуется гражданский либо заграничный паспорт. Для детей свидетельство о рождении.

На рейсах с заходом в иностранный порт Зассниц, для оформления, в обязательном порядке, требуется заграничный паспорт.

Прием заявок осуществляется в рабочие дни, но не позднее, чем за день до прихода парома.

Оформить заказ или уточнить информацию можно в паромном отделе компании по тел. (4012) 66-04-70, 66-04-68

Расписание движения - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] transexim ru/index.php?menu=SHEDULE (два пробела заменить на точки)

Носир

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] transexim ru/index.php?menu=SHEDULE - расписание
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] transexim ru/index.php?menu=DOC" - документы
(пробелы заменить на точки)

Алексей Иванов

из Усть-Луги в Балтийск

предполагаемое время отправления 24:00
28 августа, вт
04 сентября, вт
11 сентября, вт
25 сентября, вт

предполагаемое время прибытия 15:00
30 августа, чт
06 сентября, чт
13 сентября, чт
27 сентября, чт
Документы для проезда:

Транспортные средства, владельцами которых являются физические лица:

- Свидетельство о регистрации транспортного средства, если оно поставлено на - регистрационный учет в ГИБДД.
- Паспорт транспортного средства (ПТС) .
- Договор купли-продажи транспортного средства, если оно было куплено.
- Нотариальная доверенность, если не собственник транспортного средства.
- Паспорт.

Транспортные средства, владельцами которых являются юридические лица:

- Электронная транзитная декларация (можно оформить непосредственно в порту Усть-Луга) .
- Товарно-транспортная накладная на транспортное средство в 4-х экземплярах с отметкой таможни «Вывоз в Калининградскую область разрешен» .
- Справка о балансовой стоимости или счет-фактура на транспортное средство в 4-х экземплярах с отметкой таможни «Вывоз в Калининградскую область разрешен» .
- Свидетельство о регистрации транспортного средства, если оно поставлено на регистрационный учет в ГИБДД.
- Паспорт транспортного средства (ПТС) .
- Договор купли-продажи транспортного средства, если оно было куплено.
- Доверенность, оформленная в печатном виде на фирменном бланке организации с правом представления интересов в Таможенных органах РФ.
- Паспорт.

Заявку для перевозки из Усть-Луги в Балтийск можно подать электронно, заполнив бланк заявки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Заполнив этот бланк, отправьте его на электронную почту ferry@transexim.ru, обязательно приложив копии паспортов со страничкой прописки и документов на транспортное средство. Обратите ваше внимание на обязательное заполнение всех пунктов заявки.

Олеся

Как можно доехать до парома Усть-Луга из С. Петербурга? как взять билет пассажирский до Балтийска на этот паром?