Елена Заморина

вот что мешает балеруну - понятно, а что всегда мешает магу ???

Екатерина Сахненко

А у меня встречный вопрос: вот что мешает плохому балеруну - понятно, а что всегда мешает хорошему Сатиру?)))))

Галина Шевчук

вера в свою божественность, отрывает от факта наличия компоста внутри.

Ариф Алимшоев

ЧСВ!! ! а многим еще чувство юмора не помешало бы!))

Лиза Гончарова

То же самое... что и балерону.... так как многие люди желают к ведьме, к бабке попасть... а тут-мужик... уже пахнет ОБМАНОМ !!!Вот так вот...

Alex

Судя по Вашему направлению мысли, маху (плохому - как и балеруну) мешает мало денюх))).