Аркадий Подгорный

В сомнениях... Диана 18.02.1992...Как относится ко мне Дмитрий 18.06.1991? Что ждёт нас в будущем?

Оксана Семенкова

Не очень хорошо у вас будут складываться отношения, потому что вы сомневаетесь в нем, а он в вас, ничего доброго вы с ним не сложите. А напрасно, могла бы получиться хорошая пара. Удачи!

Саша Хныкин

Вас притягивает, но и есть то что и оталкивает вас обеих друг от друга. Не торопите события, вас в скором будущем ждут большие перемены.

Екатерина Смирнова

нормально с уважением.
но это не тот человек который тебе нужен в будущем
рано или поздно ты это поймешь
удачи тебе

Ivan Kirichek

Вы ему нравитесь, да и вы хорошо совместимы друг с другом.