Ольга Емелькина

люблю парня, у него есть другая, но он объявляется 3 раза в год причем в одни и теже даты которые не являются праздниками

что это значит??? ?
и каждый год у него другая но именно в эти даты он со мной, мистика какая то

Алла Гордиенко

Вы бы мазохизм свой у психолога убрали, коль вас не любят, а не мистику искать

Шероз Эргашов

нужно даты рождения указывать. . а так только мысли не о чем..